ДвериНск

Торговая компания
  • Героев Революции, 69 — цокольный этаж
  • Ростовская 250 м

Решили сегодня купить двери. Муж специально отпросился с работы на час-полтора чтобы заехать вместе с утра в данную компанию и выбрать двери. Приехали мы к 10-25, дверь закрыта и никого нет. Постояли подождали, ну всякое бывает, пробки. Объявления никакого нет, что сегодня офис работать не будет. Позвонили по телефону, телефон, естественно, не отвечает. Заглянули в соседние офисы с вопросом "Работают ли двери?", нам ответили что да, должны работать. Поехали в соседние офисы дверей на Первомайке. Офисы работают, но мы ничего не выбрали. На обратном пути решили еще раз заехать, время было 11-15 и так же никого! Никому не советую данную компанию.

• Приносим Вам свои извинения. Сейчас у нас проходят собеседования на вакансию менеджера по работе с клиентами. К сожалению, пока эта вакансия не закрыта, возможны такие вот накладки. Сейчас офис открыт и будет открыт до 19ч вечера. Ещё раз извините, сожалею, что не смогли помочь вам с выбором дверей. Уверена, уже на этой неделе будет налажена работа офиса, будем открываться вовремя.