ДвериНск

Торговая компания
  • Героев Революции, 69 — цокольный этаж
  • Ростовская 270 м

Мама делала ремонт и заказала тут двери. Я очень переживала, что из-за занятости не могу контролировать этот момент в ремонте. Но в итоге приятно было удивлена уровнем сервиса в этой фирме. Cначала маме подробно объяснили разницу между разными покрытиями дверей, помогли определиться с выбором модели, подобрали подходящие по стилю ручки. После оплаты буквально через пару дней привезли двери, я как раз была дома и открывала двери грузчикам - трезвые молодые парни ловко занесли полотна в квартиру, поставили на указанное место и так же быстро внесли кучу всяких комплектующих. Следом поднялась девушка, сверила по накладной количество всех этих многочисленных палок, взяла подпись о получении. Позвонили мастеру и он назначил установку уже на следующий день, хоть это и была суббота. В итоге в субботу с утра приехали мастера, и к обеду у нас уже стояло 4 двери: на кухню, с/у и в 2 комнаты. Ребята работали слаженно, видно, что что понимают друг друга с полуслова, видимо давно вместе трудятся. Получается, что с момента обращения в эту фирму и недели не прошло, как у нас стояли двери. Буду делать ремонт - двери буду покупать только здесь, и всем друзьям посоветую. Отзыв пишу по просьбе мамы, т.к. она компьютером не пользуется, а из отдела качества когда звонили и уточняли, всё ли нас устроило, просили маму найти в интернете "фламп" и там написать отзыв/