ДвериНск

Торговая компания
  • Героев Революции, 69 — цокольный этаж
  • Ростовская 270 м

Выбрали данную компанию для покупки межкомнатных дверей и дверь в ванную комнату. 03 августа мастер сделал бесплатные замеры и уже на следующий день мы пошли выбирать цвет и материалы дверей.
Сразу хочу отметить девушка менеджер грамотно разбирается в ассортименте, материалах, вообщем знает свою работу. Но с первого разу у нас не получилось заказать то что мы хотели, либо это отсутствовало на складе, либо не было в том цвете, который необходим. В итоге на третьей попытке нашли варианты, которые и нас устроили (почти, т.к. хотелось конечно же другое) и в наличии были. Завтра ждём доставки.
p.s. Перед тем как идти в данную компанию, лучше позвонить менеджеру и уточнить на месте ли она. Мы позвонили и как оказалось её не было на работе и мы спокойно дома подождали час, а потом уже поехали в компанию.

• 5 августа позвонила менеджер и сообщила что доставки сегодня не будет, привезти смогут шестого. Нам нужно до 13:00, так как потом нас не будет, посмотрим что будет дальше...

• Спасибо за ваше терпеливое отношение и понимание! Позволю себе всё-таки уточнить, что 5 августа менеджер позвонила уточнить, принципиально ли вам получить двери 5го вечером или 6го до 12ч тоже подходящее время. Ваш муж ответил, что никакой спешки нет, главное, чтоб доставили до 12. Ещё раз спасибо за понимание, не пришлось гонять два раза машину, двери доставили сегодня до 12ч. Приходите к нам ещё, будем рады сотрудничать!

• и вам тоже огромное спасибо, всё сделано вовремя!

• Хотелось бы ещё отметить и выразить огромную благодарность установщику Владимиру, который не только пришёл в назначенное время, но и установил двери ровно относительно кривых стен. А также помог в решении некоторых проблем с дальнейшем ремонтом коридора. Спасибо вам огромное!!!