• Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 230 м

Заказывала в компании входную и две межкомнатные двери. Доброжелательный менеджер принимая заказ, видно не знает какой товар есть на складе, после оформления заказа пришлось приходить еще раз переоформлять входную дверь по цене дороже. По срокам исполнения претензий нет, но качество установки желает лучшего. Входную дверь установили быстро и хорошо, мастера своего дела. Но вот межкомнатные: установлены не качественно, еще и полотно с браком или горе -мастера сломали. Руководство не разбирается в ситуации, а обвиняет хозяев. Не рекомендую заказывать в этой компании межкомнатные двери.

• Добрый день, Вы сами приняли решение поменять модель металлической двери, т.к. Вас не устроил цвет МДФ панели. Если Вы запамятовали, есть заявление о данном факте. О межкомнатных дверях, при получении товара и после его монтажа подписываются документы о проделанной работе, Вы их подписали. Через неделю позвонили и сообщили, что у Вас сломана дверь. Мы решили Вам помочь отправили монтажника,он сделал что смог, хотя это не наша вина. На наш отказ сделать Вам дополнительную скидку, кроме тех, которые уже сделаны, Вы решили написать негативный отзыв. Удачи Вам!

• Уважаемая "Дверная лавка", с памятью у меня все в порядке, я заказала белый цвет МДФ, а предложили серый, это не моя прихоть. Вы молодцы сразу берете заявление, что это желание заказчика. А на тему сломанной двери, я обратилась в офис по телефону сразу на следующее утро после установки, тк. двери были установлены вечером. Заявление написала в субботу, когда была возможность подойти в офис. И Вам удачи.