Дверной Бум

Интернет-магазин

Хороший магазин! Доступные цены, хорошее отношение менеджеров, индивидуальный подход)! Короткие сроки доставки. В моем случае цена на межкомнатные двери была одной из самых лучших в городе! Также предоставляют контакты установщика, вот тут без странностей не обошлось) Сергей, так его зовут, не считал нужным останавливать работу в обеденное время (с 13-15 шуметь в многоквартирных домах запрещено законом) Это его возмущало, и почему-то все свое фырканье и недовольство он высказывал мне)) как будто я этот закон придумал, я конечно понимаю он время теряет, но и мне не нужны штрафы и конфликты с соседями, сошлись на том, что пока будет делать работы создающие меньше шума. Ну ладно тут решили. Далее, делал задвижку на дверь в туалете, сместил планку, замок не закрывался, а проверить не он ни я не удосужились, но вроде обошлось, решили своими силами. Также, обсуждали вопрос оформления дверного проема (просто наличник и добор), уже на другом объекте, Сергей назвал ценник 1500р, хорошо, соглашаюсь, говорю наберу через некоторое время. Проходит 2 месяца, доходит дело до проема, звоню Сергею, человека как подменили: "я отделкой не занимаюсь" говорю что это не отделка, а одна из стадий установки дверей, в ответ "не не, никогда никому не обещал такого и не занимался этим!" В общем странный чел Сергей, но не обижаюсь, в Дверной Бум с радостью, но с установкой как нибудь сами.

Спасибо за уточнение!
Теперь будем знать и делать акцент на кол-ве стекол)

• Спасибо за отзыв.
    Нам, менеджерам, приятно))

Сергей действительно более 2х лет делают монтаж у большинства наших клиентов. Работящий и ответственный . Нам очень жаль, что у Вас с ним не получилось сработаться и появилось недопонимание. К концу года много заказов. возможно не рассчитал свои силы, устал.

Мы извиняемся за Сергея.
    Как надумаете к нам за покупками, себе или друзьям, сделаем Вам персональную скидку. ( Спросите Анастасию и скажите, что она пообещала вам скидку по Флампу:)

• В трудолюбии Сергея сомнений нет)! Спасибо за предложение, обязательно по случаю воспользуюсь)
    Еще правда был один момент, который будет полезно учитывать, в названии продуктов имеются сокращения, например: Двери Белоруссии,Квадро ПОО, где ПОО - это комбинация полотно-окно-окно. Мы, клиенты, т.к не работаем постоянно с такой продукцией как двери, и покупаем их несколько раз в жизни)) иногда не обращаем внимание на эту деталь в накладной, вот и у меня так было, получил дверь ПО, а ждал ПОО, в общем мне и этот вариант нравился, но Вам следовало бы акцентировать внимание на таких моментах)

• Спасибо за уточнение!
    Теперь будем знать и делать акцент на кол-ве стекол)