Дверной Бум

Интернет-магазин

Сервис шикарно. Цены-есть дешевле.

Замер бесплатно-хорошо. Но предупреждать клиента о высоте и не соответствии по ней двери было бы не плохо.

Сервис шикарно. Цены-есть дешевле.

В общем, я была в откровенном шоке, когда мне принесли дверь с замком и глазком наружу. Идиотизма большего я никогда не видела. Спасибо, что хотя бы это на месте исправили, но почему нельзя было это сделать до привоза клиенту?!

Долго решался вопрос об отправке всего назад. Но в итоге поставили. И только потому, что она вторая.

Ну и картинка не соответствует тому, что привезли по замкам.

• Алиса, спасибо за отзыв!

Двери выпускаются стандартной высоты 2050 мм. Проемы часто не соответствуют и это работа монтажника, установить так , чтобы клиента все устроило.

Действительно, раньше эти двери были с двумя замками. Производитель не уведомил, что теперь выпускает с одним замком, но теперь учтем и уже поменяли информацию на сайте!)

Дверь китайского производства и самая дешевая, к сожалению, иногда бывают такие несоответствия . Сергей на месте все исправил, возможно чуть больше времени ушло, но мы старались. Для нас важно было выполнить данное обещание пятница- замер, суббота- установка.

Спасибо за конструктивную критику.

Все учли и исправили!