Дверной дворик

Торгово-производственная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 360 м

за такие деньги, которые оставляешь в данном магазине, все должно быть идеальным! в результате я получила сплошную головную боль! Менеджеры не знают, как правильно установить двери, мастера безрукие совершенно. Создается впечатление, что работают первый день. А директор не в курсе.. у него выходной!!!))

• Жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Что могу прокомментировать по поводу установки: у нас не так много установщиков в штате, но те которые работают, работают у нас уже более пяти лет. Выполнив за этот период времени достаточно большой объём работ.

Конечно бывает всякое, но если результат произведённых работ не устраивает мы всегда устраняем выявленные недостатки.

По поводу работы менеджеров вы пишете - "Менеджеры не знают, как правильно установить двери" не вполне понятно о чём идёт речь. Знать как установить дверь и уметь, несколько разные понятия.

Умения - это навык установщика, а знание теории - это навык менеджера.

По поводу выходного дня у директора, по моему это нормально (поскольку он тоже человек и имеет на это право).

По поводу того, что не в курсе - тоже не вполне понятно о чём идёт речь. Могу точно сказать, что на все обращения в нашу компанию мы отвечаем!

• Прошу Вас уточнить информацию относительно Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться детально с возникшей проблемой. Укажите №договора, адрес заказа, дату.