Дверной Гигант

Торговый центр
  • Гоголя, 32/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 400 м

Был в этом магазине. В глаза сразу бросился большой выбор и входных дверей и межкомнатных. Цены для каждой категории клиентов. Попытался сравнить цены с другими магазинами, оказалось, что цены дешевле (не буду называть эти магазины). Купил дверь с витрины со скидкой, помогли упаковать и загрузить. Вторую дверь заказал, через несколько дней будет. Если кому не принципиально подождать несколько дней, то магазин отличный.

Теперь буду здесь покупать (мы периодически устанавливаем двери своим клиентам).

Здравствуйте, ponam!

Спасибо Вам за положительную обратную связь о нашей работе!

Для нас такая связь очень важна, ведь мы работаем для Вас.

Надеемся, что если у Вас возникнет потребность в товарах дверного ассортимента, Вы снова придете к нам в гости! Ждем Вас!

Ваш "Дверной Гигант".

• Здравствуйте, ponam!

Спасибо Вам за положительную обратную связь о нашей работе!

Для нас такая связь очень важна, ведь мы работаем для Вас.

Ваш "Дверной Гигант".