Дверной Гигант

Торговый центр
  • Гоголя, 32/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 400 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 300 м

Отвратительный сервис!!! Заказала двери в середине января и до сих пор жду пока мне их доустановят. Обещали установить через неделю после оплаты, в назначенный день оказалось что привезли не до комплект, жду еще неделю. Вроде привезли, мне установили дверные полотна, но наличники оказались на 1 см меньше нужных, добор без облицовки (хотя приезжал замерщик, все пожелания были высказанны и продавцу Наталье даже фото показывала того, что есть и объясняла что хочу). При решении, а точнее не решении, моего вопроса продавцы довольно грубо со мной разговаривали, на мой вопрос почему так произошло и что делать? Был отличный ответ: я бы что -нибудь придумала. Значит я сделала заказ, все рассказала, заплатила и теперь еще должна думать чем перекрывать 1 см, в моем случае это очень много и обои новые наклеяны на обычные 7-ми сантимитровые наличники и плинтуса тоже. На все недовольства один ответ- пишите претензию, ни извинений, ни чего нам плевать- делайте что хотите. УЖАСНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!! На монтаж нареканий нет, второй раз заказываю и устанавливают хорошо, сами двери тоже нравятся, но больше, конечно, не обращюсь к ним, лучше дороже приобрести и нервы не трепать, чем так.

Здравствуйте, Anna.
Прошу прощения за столь поздний ответ.
Мы благодарны за Ваш интерес к нашей компании.
Однако, получив такой отзыв, как Ваш, мы хотим понять действительно ли Вы посетили именно наш магазин.
По этому обращаюсь к Вам с просьбой указать дату и номера приходных документов.
Заранее благодарен,
Коммерческий Директор ТД "Дверной Гигант",
Вячеслав Васильевич.

• Здравствуйте, Anna.
    Прошу прощения за столь поздний ответ.
    Мы благодарны за Ваш интерес к нашей компании.
    По этому обращаюсь к Вам с просьбой указать дату и номера приходных документов.
    Заранее благодарен,
    Коммерческий Директор ТД "Дверной Гигант",
    Вячеслав Васильевич.

• Номер договора Г000000017-Г от 15 января 2016 г. В договоре указаны сроки поставки 5-10 р.д., двери установили только 04 февраля, а наличники довезли только 26 февраля. Я претензию передала с водителями, которые довезли наличники, но уже 16 марта и так никто и не позвонил по претензии, хотя в договоре указано что положена компенсация в подобной ситуации, звонила сама, отвечают вежливо что информация передана в отдел претензий и мне в течение дня перезвонят и тишина... Вот так вы работаете( полное разочарование...

• лол на этом отвечалка сломалась у компании