Дверной Гигант

Торговый центр
  • Гоголя, 32/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 390 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 270 м

Никому не советую приобретать себе двери в этой компании!
С 29 июля не могу дождаться пока довезут доборы нужного размера! Это какой-то кошмар просто!
Ни разу не перезвонили сами, постоянные обещания! Менеджер с отдела доставки Анастасия Корманова, совершенно безответственная дама, как она вообще там работает если не умеет довести дело за которое взялась до конца! Ушла в отпуск наше дело никому не передала, пообщались с другой девушкой которая сказала что передаст нашу информацию Анастасии, но ничего не сдвинулось с места. Она вышла с отпуска, и тишина! Звоним опять и опять пустые обещания! То у них машина сломалась то не знают будет ли волитель? Это нормально вообще, не стыдно вам?!
Говорит все готово ждите, в понедельник привезут. Отпрашиваемся с работы в итоге так никто и не приехал и даже не перезванивают!!! Кто мне теперь оплатит этот день, который я впустую провела дома?! Может быть вы???
Вчера Анастасия вышла с отпуска, пообещала что перезвонит сегодня с 10-11, время час дня звонка нет! Звоню сама, говорит ждите звонка, должен перезвонить водитель и сказать когда приедет. Сижу жду (((
Не дай бог связаться с вами еще!