Дверной Гигант

Торговый центр
  • Гоголя, 32/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 400 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 300 м

Сегодня у меня возникло непреодолимое желание написать гневный отзыв. Делаю это впервые. Мне выпала удача столкнуться с компанией " дверной гигант". Началось все с доставки. Сначала двери должны были привезти в четверг в 16.09.2016.... В 19.30 выяснилось , что их не обрезали , обрезать планируют в понедельник , а во вторник может и привезут даже. По версии менеджера , которая звонила и говорила , что двери будут в 16:00, машина горела, поэтому в 16:00 их и не привезли , а вот в магазине были не в курсе вранья мадам из отдела доставки, поэтому разошлись в показаниях. Бинго, во вторник в 20.00 их привезли . Проемы нестандартные , поэтому двери должны были подрезать . Одну подрезали, а остальные 2 зачем ? Вот и правда зачем? Приехали мы в магазин на следующий день ( среда ), а решить вопрос может только директор , но он спит и не берёт трубку ( время 12.00), ну да ладно , ведь менеджер решит вопрос и исправит косяк . Попробовали вызвать своего установщика и обрезать двери( обрезка была оплачена магазину) своими силами, но выяснилось , что двери сделаны не из экошпона, как нам божилась продавщица , а из картона . Такие двери обрезают только станком, вот и везите их обратно в магазин . Звоню туда, менеджер с 18 раза берет трубку и утверждает , что её не волнует моя проблема ,ведь сегодня суббота , но ведь и во вторник и в среду этот вопрос решить невозможно , директор-то спит и телефон никогда не берет , а решить может только он.только причём тут директор , отправила обрезать двери менеджер , которая сидит перед нами , деньги взяла , а проблемы директора . Будьте осторожны с выбором таких магазинов (((

• Полностью подписываюсь под вашим комментарием. Свой отзыв тоже напишу, он будет тоже гневным. Что можно ожидать от компании, в которой сам директор - Пяткевич Валерия Валерьевна - главный ВРУН!!! И коллектив такой же - !!!