Дверной вопрос

Магазин дверей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к1 — 1 этаж
  • Левобережный рынок 140 м

16 сентября заказали 2 двери. , обещали изготовить до 28.09. и 29.09 организовать нам доставку. Обещали позвонить. 28.09. Не дождавшись звонка, звоню сама. Отвечают: "Вот только узнала у производителя, что не успевают, привезут только через неделю, может быть!" А у меня очень горящие сроки установки и часть дверей уже куплена в другом магазине, стоит ждет только этих и с установщиком уже запланировано все четко по срокам!

Я отказываюсь от заказа и требую возврата денег, на что мне уже по-хамски начинают говорить, что деньги вернут в течение 3х дней и мне перезвонят, как за ними приехать.

И вот уже пошел четвертый день и теперь уже МНЕ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ!! А оплату за двери мы уже внесли при оформлении заказа!

ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ИЗ МАГАЗИНОВ!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!! ГОРАЗДО БОЛЬШЕ МАГАЗИНОВ С ГОТОВЫМИ ДВЕРЯМИ И ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!

В понедельник пойду защищать свои права в правоохранительных органах!!!