• Челюскинцев, 11
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
  • Бурлинская 280 м

Арбенина. Акустика.

Приехала Диана Сергеевна с концертом в Н. Это был первый поход в ДКЖ, и впечатления от него остались странные.
Касса отдельным входом, но мы этого не знали. Зашли в основной вход, ничего не понятно, указателей нет. Нашли охранника, направил нас в нужную сторону. Потом точно таким же способом искали гардероб. Указатели очень мелкие и незаметные. Конечно, нет ничего сложного спросить у охранника, но обычно в таких заведениях все предельно ясно, и ты не слоняешься, в поисках.
Продавец выставки камней и самоцветов в холле нереально повеселила. Подруга в шутку одела на меня корону на ободке, я сказала, что у этого города уже достаточно королев. На что продавец сказала, что "нас издалека видно, публику рок-концертов, неженственных, без детей, каких-либо украшений и бабочек-цветочков". Блин, мне 25, какие дети у меня должны быть?!😂 и глаза я накрасила, а то, что я золотом/бриллиантами не обвешиваюсь, еще не повод называть меня мужланом) причем, я не поняла, пыталась ли эта женщина нас задеть, она таким дружелюбным тоном это сказала. В общем, мы отошли, посмеялись, но осадок все равно остался.