• Челюскинцев, 11
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м
  • Бурлинская 270 м

И мы в канун Рождества решили сходить на старую добрую сказку по Гоголю "Вечера на хуторе близ Диканька" в исполнении Старого дома. Ходили всей своей семьем в 6 человек и у всех было мнение "Ну, нормально!". По порядку:

Сам ДКЖ. Последний раз здесь была еще маленькой, пела на сцене) вот каким я его помнила, таким он и остался. Как мне показалось, за 10 лет совершенно ничего не изменилось..думаю, можно было немного осовременить..ремонта не увидела за столько лет)
Буфет. Ну тут и говорить нечего, цены как и во всех подобных заведениях ого-го, это нормально) попробовали бутерброды с красной рыбой за 103,кажется, рубля)
Постановка. Обновленная сказка, и сленг и одежды все уже осовремененное. Думаю, для семейного похода самое то! Хотя ожидали большего от Старого дома.
Все же спасибо постановщикам, актерам за поддержание праздничного настроения:)