• Челюскинцев, 11
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м

Я конечно извиняюсь, но когда столь большое и давно существующее "заведение" 8 марта 2016 устами кассира заявляет что "А у нас в кассах нельзя рассчитаться пластиковой картой...",то это наводит на две мысли:

1. Руководитель этого ДК несовременен и, как следствие непрофессионален;

2. Отсутствие прозрачных финансовых схем, к которым относится и...

1. Руководитель этого ДК несовременен и, как следствие непрофессионален;

2. Отсутствие прозрачных финансовых схем, к которым относится и Система безналичных расчетов, сильно увеличивают коррупционно-теневую ёмкость любого предприятия;

;(

• Единичка только за то, что нет возможности безналичного расчета?

• А почему это удивляет? Ведь отсутствие безналичного расчета превращает приятное, а для кого-то долгожданное мероприятие в набор каких-то лишних "мытарств" в поисках банкомата. Кроме того, как я уже говорил - ДКЖ это не Бабушка с семечками на углу у гастронома. Этот ДК можно по праву назвать символом привокзального района и отсутствие в нём такой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вещи как "безналичный расчёт" в результате приведёт к тому, что ещё какая-нибудь из обязательных вещей исчезнет и пойдёт-поедет. Одно потянет другое и т.д.

Полумеры здесь явно не сработаю - только единичка!