• Челюскинцев, 11
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м

В общем прикупила я билет на концерт Елены Ваенги. А потом начиталась про место проведения (ДКЖ) отзывов, которые в большей степени отрицательные. Аж страшно было идти. Теперь рассказываю по порядку.

1. Парковка. Приехала я за 1 час и 15 минут до начала мероприятия. Вокруг тишина. Мест полно. Уезжала тоже спокойно. Не было ажиотажа особого с транспортом, причем в зале был аншлаг. Мест свободных не было.

2. Обмен электронного билета. На нем написано что обмен за 60 минут начинается. Я в 17.45 зашла в кассу и поменяла мгновенно. Ни одной живой души не было. Так что очередей я не обнаружила о которых писали ниже.

3. Гардероб. Разделась спокойно. На выходе максимум 10 минут потребовалось чтобы забрать пальто. Это при том, что из зала я вышла одна из последних.

4. Дамская комната. В антракте очередь была огромной, но продвигалась очень быстро. Дамы были оперативны )))

5. Про буфет ничего не могу сказать, брала до начала только воду.

6. Ярмарка развернулась - это громко сказано. Справа и слева от лестницы на второй этаж стояли столы с какими-то приколюхами, никому не мешали.

7. Охрана. Ни у одного охранника лазера не было, которым бы светили в лицо, при попытке съемки. Да, охрана делала замечания, но только когда люди делали фото со вспышкой. Но все тихо и тактично происходило.

8. Очень удобно, что есть сидячие места для ожидания. На втором этаже тоже )) Сходила проверила. Можно посидеть, а можно и просто погулять. Я все успела.

9. Персонал. Все очень приветливы и вежливы. На входе приветствовали, подсказывали куда идти и что делать. Много людей пришло в первый раз. Была одна истеричная дама, которая в зале кричала и выгоняла людей в верхней одежде. То ли они с ней (одеждой) и зашли, а может вернулись в зал уже после гардероба. Но очень уж она истерила по этому поводу. Просто домой наверное хотелось очень, концерт продлился не 2,5, а 4 часа. Наверное устала )))

Ну как-то так. Приду еще. Ловите фото.