• Челюскинцев, 11
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
  • Бурлинская 280 м

Вчера посетила долгожданное "шоу под дождём", ждала его несколько лет! купила билеты и считала дни, когда же настанет долгожданное вчера! Начало концерта, я в восторге, эмоцией куча, талант, танцы, вдохновение, язык жестов и тела..... Ноооо не тут то было! Почти под конец я поняла что терпеть невозможно и нужно выбежать,извините,дамская комната меня звала)! Выйдя из неё я понимаю что скорее всего скоро все закончится и я решаю заодно забрать своё пальто и подруги из гардероба, после подхожу ко входу зала и слышу что там ещё что то интересное продолжается( судя по восторженному звуку в зале), я направляюсь к двери ииии тадааааам......Мне женщина-контролёр перегораживает дорогу и со словами :-ВСЕ КОНЦЕРТ ДЛЯ ВАС ЗАКОНЧЕН! И вы закончили его сами для себя, после того как забрали верхнюю одежду! Я попыталась что то спросить по поводу того какое она права имеет меня не пускать, на что она просто не отреагировала, а загородила собой вход и с невозмутимым лицом стояла! Я поняла что тут разговаривать бесполезно! Но вот вопрос к администрации ДКЖ! Теперь мне как посетителю объясните! Я купила билет! Я пришла на концерт! Где у вас документально обозначено то, что в верхней одежде вход в зал запрещён??? И это какое право ваши сотрудники имеют чтоб решать, пускать меня туда или нет(и это при наличии на руках билета)?! Я была в ДКЖ впервые и хочу вам сказать! Вот после такого отношения я и шага не сделаю! Сервис на грани фантастики! Если ваши сотрудники не умеют общаться с посетителями, вы проведите для них тренинг по этикету