DVstudio13

Салон красоты
  • Советская, 101 — 1 этаж
  • Гагаринская 500 м
  • Достоевского 440 м

Посетила этот салон. Насколько я поняла там новая хозяйка и новое название. осталась не довольна качеством салона. маникюр делали на голом старом потёртом столе, пользуясь одним ватным диском и для прибора и для всех 10 ногтей... качество стерилизации инструментов тоже под сомнением, приборы лежали на голом столе! В салоне тесно и проходной кабинет. Администраторы и специалисты частенько выходили курить (проходя прям мимо нас, т.к. кабинет проходной) , всё это громко, "ароматно" и дружно!))) Сидела и слушала безграмотные куриные разговоры администратора по телефону с клиентами... "покладите" и так далее. Ощущения чистоты и порядка в салоне нет. в углах пыль. столик на котором были инструменты для педикюра весь в следах от чайных кружек, прям в липких чайных следах! туалета для клиентов нет! но зато есть телевизор с громким звуком и несколько парикмахеров и администраторов перед ним и проводят рабочий день! Громко еще и обсуждая свои дела! Хочется побольше качественных салонов! у нас же есть такие в городе! можно же с них брать пример, когда открываешь свой новый! спасибо)