Дядя Дёнер

Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

За 215 рублей заказал а дали стандартную, Булка горелая пережаренная, последний раз такую плохую шаурму ел года 3 назад

Сергей Сокольский, добрый день! Уточните время посещения торговой точки?

21.09.2021 примерно в 8:30 пришёл к денеру, который находиться в Искитиме около жд вокзала. Дверь оказалась закрыта, вышла девушка с сигаретой и сказала, что она работает с 9:00, хотя на самом кафе написано, что работает круглосуточно. В итоге, на все мои доводы, мне отказали в обслуживании

Anton Starchenko, добрый день! Спасибо за обратную связь. Обязательно разберёмся в данной ситуации.

Dmitry Usachenko, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Данный сотрудник будет наказан.

Шаурма безвкусная, сухая. Продавец стояла и вела беседу со знакомой ей девушкой, чтобы рассчитаться пришлось тянуться к кассе через эту особу, при расчёте не подала карту, меня и не спросили про неё, когда сказала про неё сказала, что уже поздно. Как итог выкинула шаурму в помойку. Раньше было все вкусно, сейчас как-то плохо стало

Lyubov Payzilova, добрый день! Для того, что бы разобраться в данной ситуации, уточните дату и время посещения торговой точки.

Мы проверим ваше обслуживание по записи с камер видеонаблюдения.

И дадим вам обратную связь в ближайшее время.