Дядя Дёнер

Кафе быстрого питания
  • Новосибирск, Комсомольская, 16 к2
  • Комсомольская 30 м

Захотел шаву в булочке. Решил заехать в денер с поликлиники, так как в остальных как правило только в лаваше, брал сырную.

Давно не был в денер что не понравилось это цена средней 190₽.

Давно не был в денер что не понравилось это цена средней 190₽.

Глава вкусная, но в лаваше в другом месте за 150 я бы если взял, то там была бы она огромная и тоже вкусная. Вобщем цена не порадовала. Вкус порадовал. Приветливая женщина повар кассир, пожелала приятного аппетита приготовила все четко по весам. Стажировала парня ещё параллельно показывала что необходимо делать, сколько накладывать чего, как именно готовить, что говорить. Вобщем приветливые девушка и парень и пожелали приятного аппетита и прийти ещё и предложили и чаю и добавок, вобщем девушка молодец шла всячески на контакт с покупателем, успевала готовить шаурму и стажировать парня который устраивался на работу. За цену минус звезду. За сервис и вкус и помещение прям бонус плюс.

Boss, добрый день! Спасибо за ваш отзыв:) Будем рады видеть вас снова:)