Дядя Дёнер

Кафе быстрого питания
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 213 к2
  • Золотая Нива 350 м
  • Берёзовая Роща 1400 м

Посещаем данное заведение не в первый раз , каждый раз замечали что чек нам никто не выдаёт.Сегодня я увидела надпись , что "Если вам не выдали чек , покупка за наш счёт" , думаю , хм, посмотрю специально , выдаст ли нам чек .К слову , чек - это то , что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно выдаваться , ибо это ГАРАНТ.Я оплатила картой покупку и заметила , что чек вылез , а молодой человек его даже не оторвал.На монетнице лежали чеки клиентов ДО нас.Потом мой муж оплатил налом , и чек нам не выдали)))

После того как забрали еду , я проверила пакет и чеков НЕ БЫЛО

На вопрос почему чеки не были предоставлены , на меня смотрели с 😯 глазами и спрашивали , чего же я добиваюсь , ну да))

Ваш сотрудник сказал что данная памятка висит не для клиентов , А ДЛЯ НАЛОГОВОЙ , ну да,да)

Говорили с сотрудником вежливо , только он повышал голос и грубил , пытаясь съязвить и говорить что мы хотим поесть на халяву))) аххах , что ? То есть по его логике если клиент требует соблюдать правила установленные по норме , то он ищет выгоду?

После предъявления ему претензии , он нам выдал 2 чека .ВНИМАНИЕ , один чек был не наш , а в другом чеке он пробил левую позицию

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА

Покупки совершены примерно с 02:35 до 2:50

Прошу разобраться в данной ситуации .

Viktoria Rudnitskaya, добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации разобрались. Сотрудник наказан.