Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания

Не любительница я шаурмяшных, и денер не исключение. Сейчас пишу отзыв не именно об этом денере, а в общем... Иногда встречаешь там продавцов, которые готовят с улыбкой, видно что стараются, а бывает что смотришь на продавца-повара, и думаешь "а не развернуться ли мне и не травить себя тем, что он небрежно туда накидал". Ну и дважды, что я покупала шаурму с собой, у меня были подозрения по запаху мяса, не протухшее ли оно. Один раз съела, вроде не отравилась, а второй раз просто выкинула целую шаурму.

Нормально, но могло быть и лучше

• Добрый день!

МЫ стараемся следить, чтобы наши продавцы соблюдали все стандарты обслуживания, по которым мы регулярно проводим обучение. К сожалению, на 100% от человеческого фактора застраховаться невозможно.

Тем не менее, мы будем продолжать работу в этом направлении.

Что касается ингредиентов - у нас ежедневные поставки, независимо от дня недели. Все продукты приходят свежие, в вакуумной упаковке.