Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания

шаурма вкусная, брал часто, но теперь интерес к ней у меня раз и навсегда пропал. когда мы с девушкой по пути хотели перекусить в одной из кафешек.

заказали шаурму с соусами. стоим ждем.

заказали шаурму с соусами. стоим ждем.

парень кавказской внешности, начал приготовление. в момент когда дело дошло до соуса, он попытался его выдавить из бутылочки в шаурму, но облом, узкое сопло бутылочки забилось. он попытался надавить посильней -безуспешно. но, гений общепита, не растерялся, сложил губы трубочкой и понес бутылочку в рот чтобы продуть, сообразив что перед ним клиенты, которые врятли оценят инициативу, в пяти сантиметрах от рта он остановился, отнес бутылочку подальше, дунул на нее с расстояния 30-40см - не вышло. взял зубочистку, и ей прочистил.

я брезгливый. аппетит уже пропал. а что творится на кухне когда клиента нет рядом - фантазия разыгралась. больше не являюсь клиентом дяди денера, и восточную хухню в ларьках-кафешках больше не беру.