Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Живу в данном доме и заходила за шаурмой не раз ( т.к. соседняя шаурма бывает частенько закрыта на пересмену).

Шаурма тут действительно не стоит своих денег... это вообще трудно назвать шаурмой.. да и привкус у нее какой то странный.. не могу понять, что за вкус... А после того, как со стороны двора не раз видела пробегающих возле служебного входа ( который кстати почти всегда открыт) крыс уж точно больше туда не зайду... И кстати, насчет отзыва о грязных столах, на которые кладется шаверма.. Я лишний раз даже боялась смотреть, как ее готовить.

• Добрый день!
    Нам очень важно знать мнение наших гостей о наших блюдах, обслуживании и многом другом, ведь именно это мнение является мерилом качества нашей работы и именно оно может указать на моменты, которые необходимо улучшить.
    Поэтому просим указать, что именно не понравилось в наших блюдах.
    Что касается крыс - у нас заключен договор с центром дезинфекции и дератизации, который регулярно проводит проверки и обработку наших кафе. Так что в наших кафе никаких крыс нет.
    Наши блюда готовятся на глазах наших гостей именно для того, чтобы гости видели весь процесс приготовления.