Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
maxsib написал 2 отзыва об этом месте

Я знал! Я знал что Дядя Дёнер реабилитируется в моих глазах!!!
Моя любимая шаурма разочаровывала меня последние пол-года… этот нереальный срач в точках на остановках, минимальная рабочая зона, душные помещения, отвратный на вкус дёнер…
И вот.. переехали в другой офис – Денер рядом… Мы уже перепробовали все столовки в районе оперного и вчера мы брали мерзкие хот-доги в хот-дог мастере.. сегодня решился.
И так, с ходу:
1. Посадочные места! Здесь их много и они прям стильные такие, деревянные. Зачет.
2. Рабочая зона – она большая!! И чистая!)) не страшно смотреть как его готовят!
3. Рабочее оборудование. И краны пивные нормальные пигасы стоят и даже курица вертится на чистом вертеле)) а я видел не раз что вертел просто замер и весь засаленный убитый
4. Музыка. Не степная и не горная)) а нормальное что о играло, вроде mtv плейлист.
5. Нормальный денер, по рецепту – без перелитого кетчупа, с нормальным количеством мяса и тд. Булка поджарена равномерно!)) умеет же когда хотите!
В общем, в восторге от самого формата, есть ли у вас еще такие же точки?
Призываю к вашим маркетологам: не пишите про халяв на стеклах – напишите что у вас те же хот-доги, только плюс еще сидячие места. Это реальное преимущество. Там же люди на тротуаре стоят их жрут..
Ну и персонал.. в точках где у вас стоят азиаты все регулярно здороваются и «досвидания, приходите еще говорят», тут мальчиш засыпает конечно))
Не понимаю откуда тут эти отзывы.. провокация KFC однозначно))
Из всех точек вашей сети за последние полгода эта - Лучшая!