Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Долго, очень долго готовят. И ладно, подождать можно, но работники даже не знают все своё меню и не могут это объяснить покупателю. И самое главное, они не против нагрубить!

Добрый день! Не могли бы вы уточнить адрес торговой точки, дату и время вашего посещения! Мы проверим обслуживание по видеонаблюдению и дадим вам обратную связь!

Дядя денер на пед институте, ужасное обслуживание, даже салфетки не положили, а продавец вместо приготовления шаурмы смотрит сериалы. Взяли шаурму макси, она тонкая и длинная, по грамовке меньше чем стандарт. Сырная шаурма ничем не отличается от классики. Оплата по карте не работает очень давно.

Добрый день! Обязательно примем меры для устранения таких ситуаций в будущем! Сотруднику проведём дополнительное обучение по технологии и стандартам гостеприимного сервиса! Спасибо за ваш отзыв!

Ингредиентов действительно очень мало, неудивительно, что и на вкус вышло отвратительно.

Больше брать в этом месте ничего не будем.

Добрый день! Очень сожалеем, что вам не понравилось!

Заказал бургер из говядины а он не прожаренный,сырой в нутри(((( очень не приятно,но в силу того что хотелось очень кушать пришлось выбирать и плюхаться, показал повару в начале трапезы, он даже не предложил решения донной оплошности... приникайте меры.

Добрый день, Елена! Сожалеем, что с вами произошла данная ситуация, но у нас на Никитина 62 в продаже бургеров нет!

Ужасная шаурма, за 139 рублей, ингредиентов как будто украли, сухо и мало, за что деньги берете? сегодня на Восходе поел и пожалел, совесть надо иметь товарищи. Рублей 60 - 80 цена вашему классическому свитку, а не 140! Попробуйте хоть у конкурентов, небо и земля, та же ростовская шаурма уделает вас, или хабиби фуд какой ни будь.

Добрый день! Очень сожалеем, что вы разочаровались в качестве нашего продукта!

Спасибо за ваш отзыв!