Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 210 м

Очень нравится ваше кафе по адресу ул первомайская 100, парень продавец (визит был 9 ноября) замечательный, активный, доброжелательный, чистенький, все приготовил быстро и аккуратно. Приду сюда обязательно еще раз. А вот кафе на пединституте просто кошмарное, визит был 6 ноября, были там первый и последний раз. За прилавком стоял парень, к нему претензий нет, и когда он начал готовить нам донер, из подсобки или с улицы вышла непонятная девушка нерусской наружности в куртке с меховым капюшоном и начала демонстративно ходить туда сюда, махая этим мехом над едой, тут же начала готовить себе кофе. На просьбу моего мужа выйти из зоны готовки или хотя бы снять верхнюю одежду она начала орать на нас, что она отработала смену и ей же надо как то забрать кофе, и еще много чего сказала в наш адрес на своем родном языке, видимо послала подальше, и пока мы ждали заказ она долго перепиралась с продавцом опять же на своем родном языке, потом пришел какой то третий мужчина с улицы, видимо их знакомый опять же полез за кофе, я может не в курсе чего, но мы, клиенты кафе себя чувстврвали явно лишними на этой нерусской тусовке. Прошу принять меры.