Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 210 м

ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ В ЭТОЙ СЕТИ ПИТАНИЯ!!!! 28 декабря в кафе на пл. Свердлова имела неосторожность перекусить хот догом, в результате чего оказалась в инфекционной больнице с жутчайшим отравлением. Куда смотрит СЭС непонятно.

• Добрый день!
    Все ингредиенты у нас поступают в кафе на ежедневной основе в вакуумной упаковке - они просто не могут быть несвежими. Ингредиенты готовятся на сертифицированном производстве, технология не позволяет использование некачественных и просроченных продуктов - это исключается многоуровневым контролем.
    Мы сожалеем, что у Вас произошло такое сильное ухудшение самочувствия, но мы уверены в качестве наших продуктов.

• Вы уверены, только почему то народ травится в ваших кафе, согласитесь что я не единственная, кто после употребления пищи в ваших заведениях почувствовал себя плохо. Может стоит задуматься и начать принимать меры по улучщению качества продукции, если конечно в ваши планы не входит массовое истребление населения.

• В наших кафе только в Новосибирске ежедневно питается несколько тысяч людей (а в месяц гораздо более ста тысяч покупок). Поверьте, если бы продукты были некачественные, то случилось бы массовое отравление.

• да вы всем смотрю одно и то же отвечаете, молодцы.
    Надо реально жалобу на вас накатать.
    На НГСе кстати тоже ничего хорошего о вас не пишут.
    Сын то у меня давно поправился, а осадок остался, плюс своими глазами специально полюбовалась на антисанитарию.

• Да вы тогда не питайтесь там вообще Вы на Женераль прете и всеровно претесь туда же и питаетесь и на нгэсе так же вы только и пишите оскорбления . Вот я бы на месте продавцов выяснил бы кто вы и сделал бы самую лучшую шаурму чтоб на горшке на недельку присели. Вот тогда было бы зачетно.nik79014503740 денерци звоните будем вместе отстаивать имя кафе. Всем добра и удачи