Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Трикотажная, 29а
  • Гостиница Северная 170 м

Работники этого денера в конец оборзели !!! Пришли с женой к ним что бы купить поесть ,сделали заказ и в конце попросили взвесить то что получилось . Два денера вешали 221 грамм )мы спросили сколько должно быть, но в ответ получили му хрю)) Тут сзади подлетел какой то чел и начал на нас наезжать, типа что вы тут вынюхиваете , а от него несло перегаром .Потом он что то сказал нам и вышел . Нас это возмутило. Мы хотели забрать деньги, но уже рассчитались по карте (жена вышла на улицу и я спросил у продавца номер куда я могу позвонить и оставить свою жалобу ,в ответ он мне сказал "БРАТАН ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО))))"и в конце добавил "ТЫ ОТ КОГО ПРИШЕЛ" типа я подсадная утка и развожу их . В итоге я созвонился с их центром и они сказали что накажут этих людей и посмотрят видео .

• Добрый день!
    Ситуация действительно некрасивая. Действительно, вес приобретенных Вами дёнеров мини меньше заявленного и действия продавца не вызывают уважения.
    Вес любого из наших дёнеров Вы можете посмотреть в уголке потребителя, который расположен в любом из наших кафе.
    Со своей стороны мы предлагаем Вам в качестве компенсации любой дёнер мини на выбор в любом из наших кафе (мы напишем в личку, как получить).
    Продавец действительно подвергнется дисциплинарному наказанию.