Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Димитрова проспект, 5а
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • ЦУМ 310 м

Я любитель всяческого фастфуда,мимо вот таких киосков с быстрой едой часто не прохожу мимо.Что о могу сказать о денере-вы очень сильно сдали в качестве продукта,мясо какое-то совсем не мясное,не цельные кусочки,а какой-то фарш не пойми из чего.Продавцы всегда отмеряют на глаз,не взвешивая-тоже странно,разве нет каких-то стандартов пропорций?
Шаурму...

Шаурму люблю,если подтяните качество ингридиентов-будет шикарно.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Мы проведем выборочную проверку качества мяса на торговых точках.
    Продавцы обязаны взвешивать такие ингредиенты как мясо, сыр и грибы, остальные ингредиенты кладутся порционно - продавцов специально обучают класть именно нужное количество ингредиентов. При инвентаризации у продавца не должно быть не только недостачи по ингредиентам, но и излишков.
    И вы всегда можете попросить продавца взвесить готовое блюдо и сравнить вес с указанным в таблице в уголке потребителя. Если вес готового блюда будет ниже указанного на 20 или более граммов, продавец обязан сделать Вам дёнер повторно за счет заведения.