Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Димитрова проспект, 5а
  • ЦУМ 480 м

Мне не нравится когда я сталкиваюсь с несправедливостью, тем более если это носит правовой характер. Внутри на стойке выставлен рекламный тейблтэн " денер в багете 69 р СТАНДАРТ". Я попросила сделать мне этот денер, работник сказал, что стандарт стоит 130 р, а там написано неправильно, это цена за мини. Вводить в заблуждение потребителей, ай как нехорошо; здорово это мне испортило настроение сегодня. И так не хожу в Денер, а после такого рода ложной офферты вообще аппетит к вам, ребята,пропал.

• Добрый день!
    В дёнере в багете есть 2 размера - "стандарт" и "лонг", они отличаются размерами. "Стандарт" делается в половинке багета (цена 69 рублей), "лонг" - в целом багете (цена 138 рублей). Это цены по акции, они действительны только до конца марта.
    Не очень понятно, почему Вы считаете, что оферта ложная, поэтому, мы будем очень благодарны, если Вы напишете, в какой день и приблизительно в какое время Вы посещали наше кафе.
    Скорее всего, Вас дезинформировал продавец.

• Что такое оферта мне прекрасно известно, вы публично выставили акционную стойку с указанием на "Стандарт". Нюансы уж пишите тогда, если не знаете- читайте внимательно ГК. Хочу напомнить, что продавец представляет компанию- продавца, если считаете, что вина его, вы не правы. Обучайте как надо, разъясняйте как правильно, а как нет. Мне уж точно как потребителю неприятен факт ненадлежащей информации. Была вчера где-то в районе 6. На этом диалог считаю завершенным, свои выводы я сделала.

• Мы не сомневаемся в Вашей информированности.
    Здесь содержание плаката и ценника полностью соответствует действительности.
    А вот за неверную информацию, которую предоставил продавец, мы приносим Вам извинения от лица компании. И мы проведем дополнительное обучение продавцов именно по этому вопросу.