Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Ужасная шаурма, начинки практически нет один лаваш, ещё и курица на вкус варёная, и попались куски совсем сырой, с каждым разом все хуже и хуже, за такие деньги такая гадость, еще и отравиться запросто можно

Добрый день! Уточните время и дату посещения торговой точки.

Покупала две шаурмы цезарь и сырную, в шаурме цезарь кроме сухариков и не очень сухого мяса я больше ничего не распробовала, в сырной шаурме был один лаваш... это несправедливо,верните деньги

Кристина, добрый день! Для того, что бы разобраться в ситуации, уточните дату и время посещения торговой точки?

• Какой ужас, какую гадость мне сегодня сделали заместо деревенского денера,на сколько я помню там должен быть картофель и грибы, посмотрите на эту смесь непонятно чего и найдите здесь хоть что нибудь (((.Мясо кстати я тоже не нашла,выкинула, бессовестные.Просто отвратительно на вкус.

ALEX.critic, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите нам в личные сообщения номер вашей бонусной карты.

Персонал работает очень плохо! Очередь была 2 человека, ждал минут 15 до начала готовки моего заказа, повар все время разговаривал по видео связи на своем языке, не очень приятно это слушать! Так же добавки были перепутанны!

vsbondarchuk17, добрый день! Для того, что бы разобраться в данной ситуации. Уточните дату и время посещения торговой точки. Мы проверим ваше обслуживание по записи с камер видеонаблюдения. И обязательно разберёмся в данной ситуации.