Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Дмитрия Шамшурина, 41 к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 290 м
  • Вокзал-Главный 400 м

Прусь от Денера. Вот терпеть не могу фаст-фуд, но эти лаваши/булки обожаю!!. Заглядываю вечером, когда нет никого))
НО...
Рядом с вокзалом, конечно,надо делать сидку - за счет трафика, понятное дело, есть износ оборудования и все такое, здесь, претензий быть не может на мой взгляд.
А вот персонал тут явно пооборотистей)) 1. мне пытались к чаю продать отдельно стаканчик)) я не жмот и 5 руб. не жалко, но как в фаст-фуде смогли отделить стоимость тары от стоимости напитка мне не понятно)) думаю это персонал просто борзеет. 2. самый тонкий их всех денеров я пробовал именно здесь. Понятно толщину мерять не буду, но он самый худой и безвкусный.
Вы умеете готовит клевые денеры, отправьте на стажировку персонал с этой точки)))

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Что касается стаканов - мы просто предоставили нашим гостям выбор - платить 5 рублей за стакан с крышкой или взять на 5 рублей дешевле в обычном стаканчике. Раньше стакан с крышкой по умолчанию входил в стоимость, но мы решили, что не всем гостям он нужен и не все хотят за него переплачивать.
Что касается размеров и веса дёнеров: во всех наших кафе в уголке потребителя есть табличка, где указан вес каждого дёнера. Если у Вас появляется подозрение, что Вас обвесили, попросите продавца взвесить готовый дёнер и сверьте полученный вес с указанным в таблице. В случае, если вес готового дёнера получится меньше указанного на 20 или более граммов, то продавец обязан сделать Вам дёнер повторно за счет заведения.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв!

• 1. Пластиковые стаканчики не предназначены для горячих напитков. Дело не во вкусе, а в том что они сделаны их полипропилена или полистерола и они очень быстро вступают в химическую реакцию при контакте с кипятком от 70 градусов и выше.
    Так что это больше не вопрос 5 рублей, а вашей заботы о своих же клиентах. Так что, удивлен...
    2. На счет веса Дёнера - иногда ведь он и больше)) так что это не выгодно)) а если серьезно, то каждый раз смотреть отвыкаешь просто. не про нашу эту культуру потребления.