Дядя Дёнер

• Дмитрия Шамшурина, 41 к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 290 м
  • Вокзал-Главный 400 м
Пупс в тату написала 2 отзыва об этом месте

Грустно, когда разочаровываешься в том, что долго не подводило. Так и случилось у меня вчера.
Началось все с того, что в условиях переезда решили поесть быстро, сытно и какой-нибудь вредности :) Через дорогу желтеет ваш киосочек. Позвонила в службу приема пред. заказов, заказала все, что было нужно. Спросили номер телефона, имя, уточнили, когда удобно будет забрать. И тишина. Зачем это было сделано, если ни отзвона, ни смс нет... Не понятно. Собралась и пошла, ладно, думаю, решим на месте. Оказалось, что все уже готово, и, остывшее, меня давно ждет. Достаю банковскую карточку, и кассир просит рассчитаться наличкой. Я ничего не поняла, безнал работал... Ну нет у меня привычки носить с собой много налички, с горем пополам все карманы выпотрошила, три рубля не хватило, на что продавец махнул рукой и забрал наличные деньги. Странно...
На самое печальное ожидало меня дома. Видимо, с соусом были такие же напряги, как и с безналом. Его было не просто мало... Его почти не было. Да и начинки было мало. Я ела одну булку, а не шаурму с булкой.
Видимо, будучи почти монополистами, качество пострадало... Грустно, больше, скорее всего, не приду к вам.