Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Дмитрия Шамшурина, 41 к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 140 м
  • Вокзал-Главный 420 м

До сегодняшнего дня, на протяжении 4 месяцев периодически заходил в данное заведение, после произошедшей сегодня ситуации маловероятно,что хотел бы прийти снова. Денеры вполне устраивали по вкусу и времени приготовления.Зашел сегодня,сделал заказ денер и чай, продавец налила чай,я собрался оплатить заказ,подал 1000 руб., мелких денег с собой не было, на что девушка-продавец невежливо начала мне объяснять,что у нее нет размера в кассе,демонстрируя при этом мне стопку купюр в кассовом аппарате по 1000 руб.,(явно не за 10 минут накопились)я сказал хорошо сейчас разменяю, разменял, захожу ,мало того что мой заказ кроме чая даже не начат , а принимался заказ у другого клиента,на что я сказал,что у меня теперь уже не хватит времени ждать приготовления заказа и при этом поесть,на что продавец,не выдавшая кассового чека попросила оплатить чай,на что я сказал так как по причинам данной ситуации не успеваю покушать,соответственно и чай мне ни к чему. Хочу отметить,что позвонив в единую справочную около 7-8 раз на протяжении часа, никто не поднял трубку.
Очень разочарован данным заведением, больше не пойду.