Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Восход, 1Б киоск

Обожаю шаверму. И на данный момент, самая вкусная напротив ауры в стекляшке, она там божественна. Но т.к. работаю я в районе восхода, то время от времени приходится питаться фастфудом на этой территории. Каждый раз посещая заведение "Дядя Денер" я зарекаюсь туда более не ходить. Так сложилось, что сегодня я вновь посетил это заведение, на свой страх и риск.
Качество из раза в раз все хуже и хуже. Если раньше было заветренное мясо и овощи, то теперь ее еще и тяп-ляп скручивают, она не круглая тубусом, а плоским кирпичом скорее. Мяса огромными кусками, что крайне неудобно при употреблении. Соусы отвратительны, овощи не сбалансированы. Симметричная ситуация и в багете, и в лепешке, и в лаваше. Я крайне не советую это заведение, уж лучше приобрести в соседнем ларьке "хот дог мастер" какой-нибудь, чем тратить под 200р за шаурму, которую противно есть.
Сеть дядя денер испортилась довольно таки давно, но этот труп продолжает дрейфовать на просторах нашей необъятной родины. Желаю этой компании скорейшего закрытия, развала и банкротства. Если за последних два года они так и не изменили свою концепцию наплевательскую на клиентов, то я попросту не вижу смысла существования таких заведений.

Невкусно
Не качественно
Дорого
Ощущение тяжести в желудке прилагается.