Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Бориса Богаткова, 262 к1
  • Золотая Нива 600 м
  • Кафе Лада 40 м

Вот и я решила спустя несколько месяцев зайти за шаурмой. Вспоминала какая она была вкусная и большая. Попросила сделать мне стандартную сырную в лаваше и добавить туда еще сыра и картофеля фри. Начали делать......скажите уважаемое руководство а ваши повара-кассиры всегда делают всё без весов и на глаз??? Ни один продукт не был кинут на весы....почему???положили мне 5 картофелин фри....я удивлённо спросила это всё!!!!на что мне положили еще три....предложили соус добавить я согласилась,но почему его так мало было....от силы 5 гр. Когда мне начали заворачивать шаурму я сказала что раньше она была больше у вас на что мне молодой человек ответил вы же заказали стандартную шаурму вот она именно такого размера.... а ни чего что я дополнительно в нее заказала картофель фри и сыр....она как минимум от этого должна быть чуток больше. Вообщем отдала 190 руб. Не понятно за что....да и в добавок она была сухая. Испортились вы однако. Раньше была намного вкуснее и сочнее. Может она и была бы вкусная,сочная если бы всё это делалось через весы как и положенно. Так как запары не было,очереди тоже,можно было бы и сделать по всем стандартам.

• Добрый день!
    Продавец у нас обязан взвешивать таки ингредиенты, как мясо, сыр и грибы, если они входят в состав. В любом случае, Вы можете попросить взвесить готовое блюдо, сверить вес с указанным в таблице в уголке потребителя, и, если вес готового блюда будет меньше заявленного на 20 или более граммов, продавец обязан сделать Вам дёнер повторно за счет заведения.

• В любом случае, если Вам не сложно, уточните день и приблизительное время посещения - мы проверим соблюдение продавцом технологии приготовления по видеозаписи.

• Конечно не сложно. Была 14.11 где то с 23:20 до 23:40 приблизительно в это время. А как же по поводу других ингридиентов которые входят в состав шаурмы? Ращве их не нужно взвешивать? Как то странно либо по технологии делать либо вообще делать всё на глаз....а у вас получается выборочно взвешиваются продукты!!!почему не понятно....