Дядя Дёнер

• Новосибирск, Бориса Богаткова, 262 к1
  • Золотая Нива 600 м

Я плакаль...

Я плакаль...

Катались вчера с самого утра с подругой по делам, случайно припарковались рядом с Денером по этому адресу, подруга с голодными глазами убедила меня взять здесь по денеру в лаваше. Чтобы был понятен уровень моего разочарования- я на чистом питании с одним загрузочным днём в 2 недели, поэтому ожидала от этого фастфуда вкуса,а получила одно разочарование. Брали сырный и острый. Сухие,как глаза гаишника, сыр не расплавлен,курица умерла своей смертью,пока пешком шла на бойню. Но все же есть один несомненный плюс, я ещё долго не захочу кушать уличную еду,спасибо.

Злая, добрый день! Для того, что бы разобраться в данной ситуации, уточните дату и время обслуживания.

Мы посмотрим технологию приготовления по записи с камер видеонаблюдения. И обязательно разберёмся в данной ситуации.