Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 40 к2
  • ДК им. Горького 20 м

Я вижу, тут администрация Дёнера не на все комментарии отвечает. Жаль, если так. Получается, клиентом больше - клиентом меньше, какая разница.

Я вообще любил заходить во все Дёнеры и перекусывать, жаль, нет в нашем 6-м микрорайоне, а тут так получилось, что целых 14 недель придётся часто бывать в районе Д.К. Горького. Ура, думаю, подфартило, тут он есть! Не тут-то было. Такого хама-продавца, как в этом месте, нигде вообще не видел. Ну нет у тебя сдачи с тысячи - скажи спокойно, рассчитаюсь безналом, чего орать-то и портить настроение! Дело было в понедельник 17 сентября 2018, примерно в полдень, если что.

К вкусовым качествам, кстати, претензий нет, успел-таки парочку раз тут перекусить, пока не обхамили. Наверное, нехватка кадров - и будет этот "Дядя ХАМмер" тут и дальше работать.

Больше в эту точку ни ногой, да и в другие уже не с такой охотой пойду, если что. Жаль. Очень жаль.

Добрый день! Обязательно проверим информацию посредством видеонаблюдения! Спасибо за ваш отзыв, без внимания эта ситуация не останется!