Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки
  • Доставили картошку фри в грязном дырявом контейнере, уже использованном непонятно для чего и заляпанном непонятно чем....это просто дно... такое отношение я вижу впервые вообще в доставках, представьте что творится у них на кухне, если они позволяют себе такое...

Katy, добрый день! К сожалению, повар использовал контейнер НЕ для доставки продукции, из-за этого он расплавился, потому что материал не термостойкий.

С поваром беседу проведём. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

beechel, добрый день! Для того, что бы разобраться в данной ситуации, уточните дату и время посещения торговой точки.

Я думаю, что многие оценили все плюсы такого перекуса как шаурма👍

Очень удобно: сытно, доступная цена и удобно!

Проходили мимо и увидели случайно это место-думаем, а попробуем 😌 и попробовали)))))

Выбор достойный, помимо шаурмы можно перекусить хот-доги, пян-се и отдельно хочу отметить кесадию сырную она у вас реально очень вкусная

ксения, добрый день! Спасибо за ваш отзыв:)

Заказали доставку через девирили клаб. К доставке вопросов нет, а вот к шаурме, да. Отвратительно завёрнута, один лаваш, начинки очень мало. Больше здесь не будем заказывать

larry93, добрый день! для того, что бы разобраться в ситуации, уточните адрес и все данные заказа. Мы проверим технологию приготовления по записи с камер видеонаблюдения и обязательно разберёмся в данной ситуации.

Елена, добрый день! Для того, что бы разобраться в данной ситуации, уточните дату и время посещения торговой точки.