Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Зыряновская, 57/4 киоск
  • Речной вокзал 190 м
  • Восход 60 м

примерно в конце 2014 решил попробовать дёнер именно тут, понравилось, вкусно и мясо и всего было в достатке, ну а теперь что? на новогоднии праздники 2016 поехал погулять также зашёл в Дёнер взял и что я обнаружил, вместо мяса какието жилы и начинки мало ну тут ещё более мение а вот на автовогзале там вообще... платиш за стандарт а в итоге получаешь мини... попробывал новое меню, жаренные пелемешки... так там одна ссоя мясо вообще нет.... плохо вы работает ребята... зажрались совсем... мало тово что работают, ну не знаю кто, киргизы или ещё кто, так ещё и халтурят... ПЛОХОЙ СТАЛ дядя дёнер. НИ КАМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обходите стороной и будите здоровы.

• Добрый день!
    Жилы в курином мясе? Мы используем только куриное мясо. В пельменях используется тоже именно мясо.
    Что касается начинки - в каждом нашем кафе в уголке потребителя висит таблица, где указан вес каждого дёнера. Если у Вас возникает подозрение, что Вас обвешивают, недокладывая начинку, просто попросите продавца взвесить готовый дёнер. Если вес ниже заявленного на 20 или более граммов, то продавец обязан приготовить Вам дёнер повторно за счет заведения.

• Ну значит куриная шкура, дело в том что продавец-повар достал данное мясо из холодильника а не как раньше на резал от крутящего шампура, и это неправильно, возможно мне не повезло но это факт, я Вас прекрасно понимаю но это просто слова защиты а на деле есть ваши Дёнеры стало не комфортно.... уделите Ваше внимание вашему персоналу, Вы отвечаете за качество ваших продуктов а кто ответит за то как их готовят, Вы сами то не готовите!!! Удачи Вам...