Дядя Дёнер

• Зыряновская, 57/4 киоск
  • Речной вокзал 190 м
  • Восход 60 м
Наталья Глуздова написала 2 отзыва об этом месте

Очень часто посещаю данную сеть. И на зыряновской бывают чаще всего, на качество продуктов я не когда не жаловалась, даже летом в жару когда было видно что овощи не первой свежести я просто сторалась не добавлять их, но раздрожает когда нет ни кого кроме тебя в повильоне, сотрудники спешат и не доводят до готовности, даже если попросишь не спешить все равно одно и тоже, вот и сегодня очереди нет, куда спешить? Шаурму есть было невозможно, мясо ледяное, сыр тоже холодный, не точто не подтаял а даже не чогрелся да и сам лаваш был непропеченый, только сетка от гриля видна стала и все.... Гриль что, стоит только для красоты? Хотя я попросила подержать подольше, сотрудник просто проигнорировал, нагрили Шаурма была мах 2 минуты, а то и меньше в место положенных 5...есть ее было не возможно, т.к. все холодное лаваш непропеченый да и корочки даже небыло как обычно...пришлось порадовать стандартным классическим денером свою собаку, ей очень понравилась попросила еще.....огромная просьба научите своих людей правильно готовить! Я надеюсь у вас как и в любом заведении есть и раскладки? Ну если они ни запомнили или забыли что и с сколько положить или запекать ведь можно заглянуть в технологичку?!