Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Люблю шаурму 😂 Обычно беру классик стандарт , и перчик острый 🌯 Не жалеют не мяса , не картошки , не перчика того же , всего хватает и очень вкусно )) и персонал приветлив)

Почитав отрицательные отзывы ниже , думаешь , а туда ли они все заходят , или мне везет 🤷🏻‍♀️😂

Если честно на данный момент здесь самые вкусные бургеры на гриле в городе, или даже в Сибири, жалко нет доставки)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! У нас для вас хорошая новость! У нас появилась доставка! Заказать любимые бургеры, вы можете через приложения Dilevery Club, Яндекс Еда, оформить заявку на нашем сайте ddener.com, либо позвонить по номеру телефона 258-56-58. С подробными условиями доставки вы можете ознакомиться на нашем сайте!

Ребят вы космос.... Взял шаурму с сыром, и в первые в жизни она там ЕСТЬ😂

Уютно,комфортно, продавец четкий) Все огонь, берите тут, не пожалеете.

Вернусь обязательно😌🤝

Добрый день, Legenda_nsk! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось!

Ужасная точка и это в самом центре города! Несколько раз ночью заказывал "МЕГУ" - один лаваш. Чеки мнут и выкидывают за секунды, даже не успеваешь ничего сказать. Лучше купить хлеба, дешевле и сытнее.

Добрый день, Yan! Мы сожалеем, что с вами произошла данная ситуация и приносим Вам глубочайшие извинения за причиненные неудобства.

Мы обязательно примем меры для устранения таких ситуаций в будущем. Спасибо за обратную связь!