Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Всё понравилось. Сотрудники вежливые, в магазине чисто, готовят быстро. Покупали несколько раз Деревенский дёнер - очень вкусно!

Недавно по акции 6 шаурму получили в подарок.

Цена 165 рублей за такой обед - нормально. Иногда ещё и не получается полностью его доесть.... =)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось)

Всё очень очень вкусно🤭 Наели с подругой сегодня на 1000 денег.

Очень вкусная лепешка (острая) всех ингредиентов много, сытно.Кофе вкусный.Обслуживала Марина, всё быстро и очень укусно. Будем частельно теперь залетать😄

Добрый день, Кристина! Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова)

На Мичурина 25/1 прекрасное обслуживание,очень вежливая девушка Марина,никаких проблем,пришли купили,и остались довольны😉

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова!)

В сырный Дёнер сотрудник положил очень мало сыра, меньше чем обычно, причём намного. Картофель достал готовый, зачем то ещё раз пожарил во фритюре, чем испортил картофель окончательно. Научите ваших сотрудников делать все одинаково. А то складывается ощущение что они экономят на ингредиентах. С какой целью? - решать Вам.

Danny C. написал 2 отзыва об этом месте

Люблю шаурму 😂 Обычно беру классик стандарт , и перчик острый 🌯 Не жалеют не мяса , не картошки , не перчика того же , всего хватает и очень вкусно )) и персонал приветлив)

Почитав отрицательные отзывы ниже , думаешь , а туда ли они все заходят , или мне везет 🤷🏻‍♀️😂

Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв) ждём вас снова!