Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Мичурина, 25/1
  • Сибирская 150 м

Просто отлично! Только что отведал вкуснейший дёнер с сыром ;) К стати говоря с Дядей Дёнером у меня с давних пор какие-то непонятки.
Примерно год назад я на Мичурина 25/1 покупал дёнер, всем понравилось, мы Дядю Дёнера полюбили.

Тогда же мы переехали и примерно через месяц зашли на Проспект Демитрова 5а, то же самое купили, но есть было невозможно.
Осадочек остался на долго...
Но через год всё же решили снова зайти на Демитрова 5а. Не изменилось абсолютно ничего, включая человека, который готовил. Ребенок мне вообще сказал, что чуть не блеванул. Ну и чтоб уже окончательно вынести приговор Дяде Дёнеру я всё же решил еще раз на свой страх и риск попробовать дёнера на Мичурина 25/1. И вот оно, друзья мои, бинго! Такой контраст, что я порсто в шоке! У вас что, нет единой рецептуры? Или это зависит от человека, который готовит? Или продукты из другого места? Я теперь только на Мичурина буду брать.

• Добрый день!
    Разумеется, мы используем единую рецептуру и технологии приготовления во всех наших кафе.
    Ингредиенты также развозятся во все кафе абсолютно одинаковые, они готовятся на одной фабрике-кухне.
    К сожалению, человеческий фактор все же оказывает влияние, но мы ведем с этим постоянную работу.
    Мы благодарны Вам за то, что Вы написали этот отзыв и указали нам на недоработку. Мы очень ценим неравнодушных гостей, которые помогают нам улучшить качество нашей работы.
    Добро пожаловать!