Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Мичурина, 25/1
  • Сибирская 150 м
  • Метро Красный проспект 370 м

11.05 проходила мимо, дошла почти до светофора у ТЦ Галерея... и уловила чудный запах еды. Пришлось вернуться.
Выбрала острый денер стандарт и грибы. Пока наблюдала за приготовлением, подумала, поди опять польют соусом с уксусом, и все, типа острый.

Мне подали горячий увесистый сверток. Вышла на улицу, откусила и поняла... на сколько я ошиблась по поводу соуса. Он был как раз острый. Не "три перчинки на 2 ведра" и не такой что слезы текут, а именно той приятной остроты.
Давно я с таким удовольствием не ела покупную шаурму. Гуляя по ТЦ даже не хотелось заходить в магазины.
От меня только одна просьба: напишите или нарисуйте состав каждого денера, чтоб понятно было, что в каждый из них входит. Потому что пытать повара что в каждый из них входит - не очень удобно. А так глянул, подумал и выбрал.