Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Мичурина, 25/1
  • Сибирская 150 м
  • Метро Красный проспект 350 м

Думал не может быть, но курица оказалась сырой!!! Казалось, что это просто кожица, но НЕТ, это была недожаренная курица 😝06.07.2016 в районе 15-16 часов покупал сырный средний дёнер. На следующий день поднялась температура и тошнило несколько раз. Передо мной ещё молодой человек брал тоже самое, могу представить в каких он сейчас муках. Такая халатность неприемлема, скажите спасибо продавцу, за то что выставил вашу компанию не в лучшем свете. Буду жаловаться в Роспотребнадзор 😠

• Добрый день!
    Нам очень неприятно, что сложилась такая ситуация. ы проверим квалификацию продавца, в случае необходимости направим его на дополнительное обучение.
    В свою очередь, мы хотели бы перед Вами реабилитироваться и угостить Вас любым нашим блюдом, подробности мы напишем в личку.

• ВАМ очень неприятно, ВЫ бы хотели реабилитироваться, угостить ВАШИМ любимым блюдом? Создаётся впечатление, что зациклены только на себе, но не на клиентах. Вам бы пережить то, что сейчас испытываю я с температурой под 40 и в обнимку с тазиком, выдавливая из себя последнее 😝 После такого, не то что хочется возвращаться к вам, хочется закрыть всю вашу сеть, чтобы уберечь людей от вашей халатности!!! 😡