Дядя Дёнер

• Мичурина, 25/1
  • Сибирская 150 м
  • Метро Красный проспект 370 м

Как обманывают покупателей
Сегодня 02.08.2016 очередной раз купил Дёнер-мега классический без мяса, а он оказалась малюсенький. Цифры для понимания: легко сдавив шаурму, её диаметр стал 4 см. И это был не придел! По длине она была как и раньше, судя по стандартному пакету.
Я не помню, чтобы мне продавали даже Дёнер-стандарт такого размера....

Как обманывают покупателей
Я не помню, чтобы мне продавали даже Дёнер-стандарт такого размера.
Шаурмичник свободно закрутил её в лаваш, чтобы она казалась больше. Когда он её ещё делал, я уточнил про размер. Он всё подтвердил. После того, как я получил шаурму, спросил: почему такая маааленькая. На что получил ответ: там же мяса нет. А 7 других киосках Дёнера почему она другого размера без мяса?!
Помимо этого, он торопился и не сделал хрустящую корочку, вторую сторону он подержал 5 секунд.))
Он даже не убрал железку, лажавшую в электрогриле. Видимо, тогда электрогриль расплющил бы шаурму и стало бы ясно, что она малюсенькая.
Рядом с грилем лежала деревянная доска, протёртая до до дырки, размером в половину ладони. Надеюсь они ничего там не режут.
И опять перчатки. Когда он их взял, я подумал: в который раз он их надевает? Было отчётливо видно, что они не свежие.
Похоже парень гребёт под себя. Сэкономленные продукты и перчатки несёт себе домой.