Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Мичурина, 25/1
  • Сибирская 150 м
  • Метро Красный проспект 370 м

Не так давно приехали из родного города. Были очень уставшими и голодными. Пока ждали такси решили перекусить. Выбор пал на ближайший к нам Дёнер, поскольку было поздно и вокруг всё было закрыто.

В последних отзывах много возмущённых, но нам видимо повезло ) Продавец была приветливая, опрятная и отзывчивая ) Всё объяснила и рассказала, посоветовала добавки, рассказала об акции, которая проходит у данной сети ) Шаурма была вкусная и тёплая, придраться не к чему ) Приготовление не заняло много времени, всё было оперативно ))
До этого пробовала шаурму только в м-гриле пару раз, в Дёнере понравилась не меньше ) Ещё у вас очень чисто и светло ) Спасибо за то, что спасли нас от голода ))