Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Труда площадь, 1 к2 киоск

Здравствуйте, сегодня побывал в вашем заведении на широкой возле МФЦ, остался крайне не доволен мошенническими действиями персонала, объясню подробнее, изначально на входе продавец спросил: " Не будет ли у меня сигареты"
ну да ладно я бы не обратил на это внимание если бы не дальнейшая история. Заказал я значит шаурму стандарт грибную + острый соус, мне озвучивают ценник 180 с чем то рублей (хотя на днях брал ровно такую же по 145) естественно я задал вопрос, почему цена отличается, на что продавец отвечает: " Ну я вам там сам добавил капусту и еще несколько добавок" я ответил: "Уберите пожалуйста сделайте по рецепту + острый соус и все больше ни что не надо", отвечает продавец : "Хорошо тогда 155р" вроде бы все решено, но одно ,но, чек в дальнейшем выдали только когда я сам попросил, если бы не попросил думаю мне бы ни кто его и ни дал. В общем забрал шаурму иду в машину, дай думаю гляну, что в чеке, а там шаурма грибная (как и заказал) + острый соус (все верно, его тоже просил) + корейская морковь 10р (не понятно откуда взявшаяся, еще и после предыдущего разговора с поваром, что мне не нужно ни что кроме соуса, ну и самой шаурмы) Ладно думаю бог с ней с этой морковкой пусть будет уже время дороже (хотя терпеть не люблю корейскую морковь) А теперь самое интересное сел я значит в машину и начал кушать шаурму, А МОРКОВКИ ТО ВНУТРИ И НЕТУ, тут я окончательно психанул и вернулся в заведение с этой не до единой шаурмой, думаю посмотрю в глаза продавцу, зашел задал вопрос как так? На, что продавец спокойно отвечает, как стало быть, ой извините забыл положить морковь, и отдает 10 р из кассы. Так вот уважаемое руководство, после таких действий ваших продавцов нет желание возвращаться в ваши заведения и дело даже не в этих 10-30 рублях, а дело в самом отношении персонала, которому после таких действий просто нет доверия.