Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Обь, ЖКО аэропорта, 16Б к1
  • Рынок Обской 120 м

Купили острую шаурму по акции, 1 + 1 за пол цены, и дополнительное мясо. Так вот, повар совершеннейшим образом приготовил не шаурму, а поплаву... До этого брали острую стандарт без акции и без дополнительного мяса, была вполне съедобная и большая шаверма, в отличии от той который улыбчивый шаурмен накидал нам по акции. В связи с отсутствием конкурентов и прошлые заслуги, вердикт: 3 звезды.

• Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в какой день и приблизительно в какое время Вы посещали кафе?

Мы проверим работу продавца по данным видеонаблюдения и, если он нарушил стандарты приготовления, примем меры для дисциплинарного наказания, а также направим продавца на дополнительное обучение.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 1 июля, ориентировочно в 20:00-22:00